«Ницца» сыграла вничью с «Монако», Головин отличился забитым мячом

Команда Кристоф Гальтье не знает поражений со старта сезона.

«Ницца» и «Монако» (2:2) сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата Франции.

В составе хозяев отличились Анди Делор (51-я минута) и Хишем Будауи (73). У монегасков отличились полузащитник Александр Головин (39) и и форвард Виссам Бен-Йеддер (77, с пенальти). Отметим, что россиянин забил первый гол в текущем сезоне лиги 1.

Добавим, что на 83-й минуте «Ницца» пустила возможность одержать победу. Амин Гуири не реализовал пенальти.

Таким образом, подопечные Нико Ковача поднялись на 13-е место в турнирной таблице, имея в активе пять очков. «Ницца» располагается на четвертой строчке с десятью очками.

22 сентября «Монако» дома сыграет с «Сент-Этьеном». «Ницца» в тот же день встретится на выезде с «Лорьеном».