Дмитрий Селюк - о поражении «Спартака»: Символично, что гол забил Кастрати

«Спартак» уступил польской «Легии» в первом туре Лиги Европы (0:1).

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение московского «Спартака» от варшавской «Легии» (0:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Очень символично, что мяч в ворота «Спартака» забил именно Лирим Кастрати. Он не только кастрировал «Спартак», но и, к большому сожалению, весь российский футбол. Я считаю, что реформы РФС не просто необходимы, а нужно кричать: «Александр Валерьевич, пожалуйста, вводите реформы как можно быстрее!». Паспортисты довели до того, что уже нет никакой конкуренции. Понимаете, что происходит? Уже польский футбол доказал, что он сильнее нашего», - передает слова Селюка «РБ-Спорт».

Напомним, что победный гол »Легия» забила «Спартаку» на первой компенсированной минуте ко второму тайму. В группе красно-белых помимо "Легии" выступают английский "Лестер" и итальянский "Наполи".

Добавим, что в таблице РПЛ красно-белые занимают девятое место, набрав десять очков в семи матчах. В следующем туре "Спартак" сыграет с ЦСКА на "Открытии Банк Арене".

Источник: РБ Спорт