«Манчестер Юнайтед» обыграл дома «Ньюкасл» благодаря дублю Роналду

Португалец вышел в футболке «МЮ» спустя 12 лет после возвращения в клуб.

«Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Ньюкасл» (3:1) в матче четвертого тура АПЛ.

Хозева открыли счет в добавленное к первому тайму время. В составе «манкунианцев» отличился новичок команды Криштиану Роналду.

Сравнял счет Хавьер Манкильо. Защитник «Ньюкасла» забил на 56-й минуте. Роналду оформил дубль на 62-й минуте встречи.

На 80-й минуте отличился защитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. Точку в матче поставил Джесси Лингард (90+2).

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал десять очков и поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ. «Ньюкасл» занимает 19-ю строчку. У «сорок» одно очко.

В следующем туре 19 сентября «манкунианцы» сыграют в гостях с «Вест Хэмом». «Ньюкасл» 17-го числа примет «Лидс».