Pari
Winline
Leon
Tennisi

Джон Терри: "Спартак" впечатлил меня своим профессионализмом, но я отклонил их предложение. Удачи, "Спартак"!

Как сообщают британские СМИ бывший защитник "Челси", "Астон Виллы" и сборной Англии Джон Терри отказался переходить в "Спартак".

По информации The Daily Mail, английский футболист принял это решение, несмотря на то, что московский клуб предложил ему зарплату в 3 миллиона фунтов, причем - по данным издания - речь шла о сумме после уплаты налогов.

Как заявил сам Терри, "после тщательных размышлений, я принял решение отклонить предложение "Спартака" Я хочу воспользоваться возможностью поблагодарить "Спартак" и пожелать команде и всем ее болельщикам всего наилучшего в этом сезоне," - написал Терри в своем блоге. - "Это амбициозный клуб, и я был весьма впечатлен их профессионализмом. Но после обсуждений с семьей, мы пришли к выводу, что было бы неправильно для нас переезжать сейчас. Удачи, "Спартак"!"

Напомним, что Джон Терри стал свободным агентом после разрыва контракта с "Астон Виллой"  в мае и в таком качестве мог быть заявлен в РПЛ до 14 сентября. 

 

Новости. Футбол

Ньюкасл - Манчестер Юн.

Сегодня в 15:30

Ньюкасл
Манчестер Юн.

Ставка на исход: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 6 последних матчей по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+