Леонид Федун: "Спартаку" реально дойти до полуфинала Лиги Европы
Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал о задачах команды на Лигу Европы, отметив, что у красно-белых есть все шансы дойти до полуфинала.
"Пока стоит задача выйти в плей-офф Лиги Европы. Когда выйдем, тогда будем смотреть дальше, кто попадется в соперники. В целом, по тому составу, что есть у "Спартака", в Лиге Европы дойти до полуфинала реально.
Из-за вылета из Лиги чемпионов все идет не по плану. При этом на данный момент мы набрали больше очков, чем в прошлом сезоне, сыграли достойно с "Локомотивом" и "Зенитом".
В составе есть молодежь, пошла отдача от нашей вертикали, "Спартак-2" стал выдавать продукт. Тем не менее, задачи на сезон стоят прежние – достойное выступление в еврокубке, в чемпионате России, если пройдем по текущему графику, можем бороться за чемпионство", – цитирует функционера агентство "Р-Спорт".
Напомним, "Спартак" стартует в Лиге Европы гостевым матчем против "Рапида" (20 сентября).