ЦСКА – «Урал». Стартовые составы
Главные тренеры ЦСКА и «Урала» Виктор Гончаренко и Дмитрий Парфенов назвали стартовые составы команд на матч шестого тура премьер-лиги в Москве.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Ефремов, Бистрович, Влашич, Ахметов, Эрнандес, Чалов;
запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Бийол, Пухов, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Жиронкин, Обляков.
«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Димитров, Жигулёв, Бикфалви, Бумаль, Эль-Кабир, Панюков;
запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Ходжаниязов, Бевеев, Динга, Ароян, Бавин, Егорычев, Араторе, Ильин.
Таким образом, из трех новичков, о переходе которых ЦСКА объявил накануне, в заявку на игру попал только полузащитник Иван Обляков.
После пяти туров ЦСКА набрал шесть очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата. У «Урала» четыре очка и 11-е место.
Матч ЦСКА – «Урал» пройдет 1 сентября на «ВЭБ Арене» в Москве. Начало – 16:30 (мск).