Полузащитник ПАОКа: Игра со «Спартаком» будет решена в мелких деталях
8 августа в Салониках «Спартак» сыграет с ПАОКом в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
«Нашей целью является попадание в групповой раунд Лиши чемпионов. Мы любую игру начинаем с веры в победу, матч в среду не станет исключением. Мы не загадываем наперед, готовимся к каждой следующей игре.
«Бенфика» или «Фенербахче»? Мы думаем только о завтрашней игре — это наша философия. Мы должны быть максимально подготовлены именно к следующему матчу. Пока нам рано думать о следующем сопернике. Раунд за раундом соперники становятся сложнее. Игра в среду будет решена в мелких деталях, которые определят победителя.
Не думаю, что у «Спартака» намного больше опыта. Мы будем сконцентрированы и гарантирую, что каждый из игроков отдаст все на поле для победы», - приводит слова Пелкаса Sport24.ru.





