Душан Тадич: Это одно из сложнейших поражений для нас

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич – о поражении от команды Швейцарии (1:2) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

«Это один из сложнейших матчей и одно из сложнейших поражений для нас. Нам нужно было больше двигаться, мы физически просели во втором тайме.

Вообще мы можем обыграть любого, если защищаемся всей командой», – приводит слова Тадича официальный сайт FIFA.

Напомним, у Швейцарии голами отметились Гранит Джака (52-я минута) и Джердан Шакири (90), а у Сербии мяч на пятой минуте игры забил Александр Митрович.

В следующем матче швейцарцы 27 июня в Нижнем Новгороде сыграют с костариканцами, а сербы в этот же день на поле «Открытие Арены» в Москве встретятся с бразильцами.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: ФИФА (FIFA)
Новости. Футбол