Джефферсон Фарфан: Мы допустили одну ошибку, которая привела к поражению

Форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан – о поражении от команды Дании (0:1) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

«Я всегда чувствую поддержку болельщиков «Локомотива». Это важно для меня – ощущать их поддержку, как и поддержку перуанских болельщиков.

Это был великолепный матч, но мы допустили одну ошибку, которая в итоге привела к поражению. Мы до конца матча имели возможности забить. Но этот матч уже прошел, и мы думаем о команде Франции», – приводит слова Фарфана ТАСС.

Новости | Юрий Семин: Сборная Перу играла блестяще и с сердцем

Напомним, единственный мяч датчан на 59-й минуте забил Юссуф Поульсен.

В следующем матче подопечные Оге Харейде 21 июня в Самаре сыграют с австралийцами, а команда Рикардо Гареки в это же день в Екатеринбурге встретится с французами.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.8

Реклама 18+