Андрей Тихонов: Время Чалова и Ташаева еще не пришло
Стала известна окончательная заявка сборной России на чемпионат мира.
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал окончательный состав сборной России на чемпионат мира.
Новости | Черчесов огласил заявку на ЧМ. Рауш, Нойштедтер, Чалов, Ташаев и Джанаев в нее не попали (фото)
«Я не видел еще окончательный список, – приводит «Р-Спорт» слова Тихонова. – Но если главный тренер считает вызвать определенных людей, это его право, потому что именно он отвечает за результат.
Нет Чалова и Ташаева? Значит, их время еще не пришло. Или тренер считает, что на их место есть исполнители лучше. Это нормально».
Напомним, в окончательный состав команды на чемпионат мира не вошли пять игроков: вратарь Сослан Джанаев («Рубин»), защитник Константин Рауш («Динамо»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Александр Ташаев («Динамо») и форвард Федор Чалов (ЦСКА).





