Россия – Испания. Стартовала продажа билетов на матч, стоимость самых дешевых – 600 рублей

РФС объявил о начале продаж билетов на товарищеский матч между сборными России и Испании, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Стоимость самых дешевых билетов составляет 600 рублей, это цена на места за ворота. На угловые места билеты стоят от 800 рублей, а на центральные сектора – от 1500 рублей. Подробности по продажам билетов здесь.

Напомним, матч Россия – Испания пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" 14 ноября и начнется в 21:45. Перед этой игрой российская сборная 11 ноября встретится в "Лужниках" с командой Аргентины.

Для подопечных Станислава Черчесова это будет второй матч на стадионе "Санкт-Петербург". В июне сборная России встречалась на этой арене с Новой Зеландией в рамках Кубка конфедераций и одержала победу со счетом 2:0.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Эвертон - Арсенал

Сегодня в 20:00

Эвертон
Арсенал

Ставка: Арсенал, Ничья

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+