Дмитрий Селюк: Буду болеть за Бензема, но Клопп отклопает «Реал»

Сегодня в Париже в финале Лиги чемпионов сыграют мадридский «Реал» и «Ливерпуль». Проживающий в Испании футбольный агент Дмитрий Селюк дал прогноз на этот матч.
news

- Понятно, что встречаются две великие команды, в составе которых сплошные звезды. Но, все же, попробуйте дать прогноз на игру.
- Думаю, мы увидим классный футбол, в отличие от футбола Моуриньо, который мы видели в финале Лиги конференций. Где не было никакого футбола, сплошное уныние. Ни «Ливерпуль», ни «Реал» не будут играть от обороны, отсиживаться в защите.

Чтобы я хотел увидеть от этого матча? Большое количество голов, и хочу, чтобы Бензема забил и обошел окончательно Роналду по забитым голам в Лиге чемпионов. Гол, а лучшее пару голов, в финале уже точно позволят ему завоевать «Золотой мяч». Буду персонально болеть за нападающего «Реала».

- И все-таки, рискнете сделать прогноз?
- У «Реала» прекрасная передняя линия – Бензема, Винисиус, Родриго…

- Похоронивший «Манчестер Сити», есть еще великий Модрич - гений паса…
- Есть Модрич, но, все же, небольшим фаворитом является «Ливерпуль». Поэтому рискну сделать прогноз: Клопп отклопает «Реал». 

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ…

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема ответил на вопрос по поводу рекорда результативности Криштиану Роналду.

Португальцу принадлежит рекорд по забитым голам за один розыгрыш ЛЧ. Криш забил 17 голов, на счету Бензема перед финалом 15 голов.

«Рекорды будут всегда, но они существуют для того, чтобы их бить. Для меня же самое главное — выкладываться по максимуму на поле и помогать своей команде побеждать. Если получится забить или отдать голевой пас — это очень важно. Но победы всегда будут в приоритете», — сказал Бензема в интервью официальному сайту УЕФА.

НАШ АНОНС

Финал Лиги чемпионов «Реал» - «Ливерпуль» пройдет в Париже на арене «Стад де Франс». Начало в 22.00 мск. Начало прямой трансляции на «Матч ТВ» в 21.40.

 

Новости. Футбол