Раванелли снова забивает в родных пенатах

Самым громким приобретением «Перуджи» в январское трансферное окно стал 35-летний Фабрицио Раванелли. «Белое Перо», которого в Италии успели порядком подзабыть, в последнее время прозябал на задворках шотландского футбола – в клубе «Данди». Теперь и он в
news

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Самым громким приобретением «Перуджи» в январское трансферное окно стал 35-летний Фабрицио Раванелли. «Белое Перо», которого в Италии успели порядком подзабыть, в последнее время прозябал на задворках шотландского футбола – в клубе «Данди». Теперь и он в ближайшие полгода (на такой срок подписан его контракт) постарается чем-то помочь «Грифонам», с которыми, кстати, начинал свой путь в большом футболе.

Раванелли понадобилось всего пять минут, чтобы забить свой первый мяч после возвращения. Он поразил ворота «Сиены» эффектным ударом со штрафного с 25 метров. Благодаря его голу «Перуджа» вела 1:0 в гостях вплоть до 87-й минуты. Казалось, она покончит наконец с чересчур затянувшейся безвыигрышной серией в серии А (из 22 матчей). Но вышло так, что она не получила даже очка: сиенцы забили под самый занавес пару мячей и вырвали победу – 2:1.

Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Инд. тотал больше 1.5

Команда Сельта провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+