Камила Валиева представила показательный номер под трек АИГЕЛ «Пыяла»

Ранее фигуристка заняла третье место в одиночном катании на ЧР-2024.

В Челябинске завершаются соревнования чемпионата России по фигурному катанию-2024. В воскресенье, 24 декабря, спортсменки исполняют показательные номера.

Бронзовый призёр первенства в одиночном катании Камила Валиева вышла на показательное выступление под песню АИГЕЛ «Пыяла», которая является основным саундтреком к нашумевшему сериалу «Слово пацана» Жоры Крыжовникова. Фигуриста выступила в больших наушниках и чёрных спортивных штанах.

Накануне Валиева заняла третью строчку в одиночном катании на чемпионате России. В произвольной программе спортсменка упала с четверного тулупа. Победу одержала Аделия Петросян, второй стала Софья Муравьева.

В нынешнем сезоне Валиева выиграла этап Гран-при России в Москве, а также была четвёртой в Казани.

Заглавное фото: РИА Новости