Экс-участница группы SEREBRO Серябкина сравнила Загитову и Медведеву

Певица и бывшая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина поделилась интересным мнением о разнице между известными российскими фигуристками Алины Загитовой и Евгенией Медведевой.

Серябкина заявила, что Медведева является более жёсткой спортсменкой, чем Загитова.

Женя для меня более жёсткая спортсменка, а Загитова как‑будто бы несёт за собой что‑то прекрасное. Она классная, симпатичная, очень мне нравится. Считаю, что в российском спорте очень много невероятно красивых женщин. Удивительно, как они умеют быть ещё и женственными, – приводит  слова Серябкиной «Матч ТВ».

Загитова является олимпийской чемпионкой Олимпиады в Пхёнчхане, а также чемпионкой мира и Европы, не участвует в соревнованиях с декабря 2019 года.

Медведева является чемпионкой мира 2016 и 2017 годов в женском одиночном катании. В активе фигуристки также есть две серебряные медали Олимпийских игр 2018 года.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Фигурное катание