Впервые в России пройдет турнир по киберфутболу на огромном экране RED ARENA

Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала проведение нового проекта CYBER FUN FEST by RED ARENA. Открытый турнир по киберфутболу состоится 23 июня и пройдет на самом большом экране в горах – на фасаде RED ARENA. Участие в турнире бесплатное.
news

Накануне игорная зона «Красная Поляна» привлекла внимание сьемками проморолика проекта: сотни гостей отеля «Бонус» в халатах выстроились в километровую очередь к экрану RED ARENA для того, чтобы протестировать игру.  Эпизод съемок привлек настолько сильное внимание прохожих, что контент попал в социальные сети различных пабликов за несколько дней до официального релиза.

«CYBER FUN FEST – беспрецедентное событие: турнир по киберфутболу на самом большом экране в горах пройдёт в России впервые. Чтобы вызвать интерес к такому необычному мероприятию, мы решили снять яркий проморолик. Надеемся, что цель будет достигнута и 23 июня в RED ARENA соберутся настоящие фанаты киберфутбола. Тем более, участие совершенно бесплатное», - рассказала PR-директор игорной зоны «Красная Поляна» Элина Кушниренко

Впервые профессиональным геймерам и любителям игровых приставок предлагают сразиться в киберфутбол на медиафасаде спортивно-развлекательной площадки RED ARENA. По техническим параметрам это самый большой экран в горах: размер 36 х 6 кв.м, площадь 216 кв.м, разрешение 2880 х 768.

Сыграть в киберфутбол на огромном медиафасаде смогут 64 участника. Остальные гости CYBER FUN FEST by RED ARENA покажут свой скилл в виртуальных играх в специальной фан-зоне. Участие в фестивале абсолютно бесплатное для всех зарегистрированных гостей возраста 18+.

Чтобы получить билет, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Главный приз соревнований – билет на покерный турнир SPF HIGH ROLLER с возможностью выиграть новый автомобиль Tesla Model 3. В денежном эквиваленте участие (на профессиональном языке «байн-ин») стоит около 50 000 рублей. Это будет знаковый покерный турнир за всю пятилетнюю историю Sochi Poker Festival.

Победитель второго места получит сертификат «Азартный уикенд в игорной зоне «Красная Поляна» - проживание в апарт-отеле «Бонус». За третье место организаторы подготовили сертификат на ужин в ресторан «Баффет».

«Мы активно развиваем индустрию итертеймент в Сочи. Если гостям и участникам понравится CYBER FUN FEST by RED ARENA, то мы включим это событие в ежегодный календарь мероприятий, - рассказал Константин Кононов, руководитель проектного офиса игорной зоны «Красная Поляна». - Наша задача – предоставить гостям интересный и разнообразный выбор развлечений, организовать необычный и увлекательный досуг».

Организатор CYBER FUN FEST by RED ARENA - игорная зона «Красная Поляна». Место проведения – центральная площадка RED ARENA. Адрес: село Эсто-Садок, ул. Эстонская, 51.

 

Новости. Киберспорт