FORWARD представит коллекцию экипировки для сборных команд России на Форуме «Sport Forum Live»

Показ экипировки для российских спортсменов состоится в Москве на Форуме «Sport Forum Live», который пройдет в Гостином дворе 29 апреля. Уже известно, что Forward станет партнером выставки и будет экипировать волонтеров Форума.

С 28 по 30 апреля пройдет Форум «Sport Forum Live», в рамках которого Министерство Спорта Российской Федерации, Центр Спортивной Подготовки и бренд Forward представят экипировку сборных команд российской Федерации. В течение нескольких дней на мероприятии выступят эксперты и спикеры в спортивной сфере. Показ коллекции Forward состоится 29 апреля в 11:50.

У бренда Forward большой и богатый опыт в создании и производстве экипировочной формы для российских сборных команд. Компания на протяжении долгого времени является поставщиком экипировки общего назначения для сборных команд России. Члены сборных команд, будущие и действующие чемпионы с гордостью представлять Россию на соревнованиях международного масштаба.

Также на Форуме состоится официальное подписание договора между компанией Forward и Паралимпийским Комитетом России, в рамках которого будет закреплен статус компании как Генерального Партнера  и Официального экипировщика Паралимпийской делегации России на Паралимпийских Играх в Пекине 2022. На подписание договора будет присутствовать министр спорта - Олег Матыцин. В настоящее время Forward является Официальным экипировщиком Паралимпийского комитета России на предстоящих этим летом Паралимпийских Играх в Токио.

- Экипировать российскую паралимпийскую сборную - большая честь, за которую борются многие компании. В нашей стране все восхищаются мастерством наших паралимпийцев, а сборная считается одной из ведущих в мире. Мы взяли на себя ответственность сделать так, чтобы и по внешнему облику на соревнованиях мы никому не уступали, - отметил Виталий Цыганков, генеральный директор Forward.

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

 

Новости. Хроника