РМОУ анонсировал стипендиальный конкурс «Мастерские стипендии»

В рамках форума «SportForumLive 2022» Российский Международный Олимпийский Университет представил линейку своих издательских продуктов, ориентированных как на слушателей образовательных программ, так и на заинтересованную в изучении спортивного менеджмен

Университет также представил новое периодическое издание – «Дайджест спортивного менеджмента», которое РМОУ выпускает в партнерстве с Всемирной ассоциацией спортивного менеджмента. Первые два номера уже доступны на сайте digestsm.com на английском языке с встроенной функцией перевода на русский, китайский и испанский языки.

Также ректор РМОУ, академик Лев Белоусов анонсировал открытие конкурса «Мастерские стипендии» Стипендиальной программы РМОУ на 2022/23 учебный год. РМОУ проводит такой конкурс впервые. Его победители получат возможность обучения по одной из годичных программ РМОУ: «Мастер спортивного администрирования» (МСА) и «Мастер спортивного управления» (МСУ). Стипендия покрывает стоимость обучения и проживания в кампусе РМОУ в Сочи на весь период обучения.

Лев Белоусов отметил:

- Спортивное движение сталкивается сегодня с серьезными вызовами, и от профессионального управления в спорте зависит его успех в будущем. Российский Международный Олимпийский Университет остается одним из немногих учебных заведений в стране, предлагающим стипендиальную программу по спортивному менеджменту. Мы впервые запускаем свой собственный конкурс «Мастерские стипендии». В десятый, юбилейный год приема слушателей стипендиальная программа расширяется и охватывает уже два мастерских курса. Обучение длится один год, и в результате выпускники получают уникальный диплом нашего Университета. Мы приглашаем к участию в конкурсе тех, кто хочет принести реальную пользу российскому и международному спорту.

Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылкам МСА и МСУ.

Новости. Хроника