Автор «Плеймейкера» — в полуфинале конкурса «Мисс Офис»-2022

Нана Лемонджава — единственная представительница Грузии в полуфинале.
news

 

Корреспондент службы новостей нашего партнерского издания «Плеймейкер» Нана Лемонджава прошла отбор в полуфинальную стадию конкурса «Мисс Офис», победительница которого определится в Москве 19 ноября 2022 года.

 

«Мисс Офис» — международный конкурс красоты для офисных сотрудниц. Главный приз — 3 миллиона рублей. В полуфинал вышли 115 девушек, которые поспорят за 30 путевок в финал. Пятерых финалисток отберет жюри. Остальные попадут туда по итогам интернет-голосования в период с 19 сентября по 9 октября. С одного IP-адреса можно голосовать только один раз, причем выбрать необходимо трех конкурсанток.

 

 Нана Лемонджава уже второй год активно сотрудничает из Тбилиси с «Плеймейкером», работая на ленте новостей издания. По словам Наны, решение об участии в конкурсе она приняла совершенно случайно, увидев рекламное объявление.

 

— Заполнила анкету, послала несколько фотографий — и через какое-то время неожиданно получила ответ, что прошла в следующий этап, — рассказала Нана. — Далее потребовалось записать видео о себе. Ролик я снимала в несколько заходов, в самых живописных уголках Тбилиси. Постаралась показать все свои таланты. По возможности — с юмором. Например, спела на грузинском популярную у нас песню Меги Гогитидзе Nu Geshinia.

 

— Это произвело впечатление на жюри?
— Видимо, да. Спустя две недели, когда я уже и не надеялась, пришел ответ оргкомитета, что я в полуфинале. Было приятно. Но останавливаться не хочется. Следующая цель — выйти в московский финал!

 

— Помимо работы на «Плеймейкере», как еще связаны со спортом?
— Занимаюсь бегом, фитнесом, могу сыграть в футбол во дворе. Но еще больше люблю его смотреть. С 13 лет болею за мадридский «Реал». Конечно, слежу за матчами РПЛ. Правда, там каких-то предпочтений у меня нет.

 

— А как насчет хобби?
— Для души веду блог о Грузии в соцсетях. Люблю почитать, иногда сочиняю стихи. Написала небольшой роман-антиутопию, но опубликовать пока не решилась. Надо доработать кое-какие места. Еще я большой киноман. Предпочитаю артхаусные фильмы. Мои любимые режиссеры — Ларс Фон Триер и Даррен Аронофски.

 

Редакция «Советского спорта» поздравляет Нану с выходом в полуфинал конкурса «Мисс Офис» и желает ей оказаться в числе финалисток.

 

Новости. Хроника