Новая электробритва Series 9 Pro с футляром-подзарядкой – самая совершенная бритва Braun

Braun представил новую флагманскую электробритву Braun Series 9 Pro с портативным зарядным чехлом. Брейтесь, где хотите и когда хотите, с шестинедельным запасом заряда аккумулятора.
news

Braun, немецкий бренд, празднующий в этом году свой столетний юбилей, представил свою самую эффективную электробритву — Braun Series 9 Pro. Эта бритва задает принципиально новый уровень бритья и комфорта и является материальным воплощением философии бренда Braun, основные ценности которого: практичность, надежность и безупречный дизайн.

Улучшенные характеристики, интеллектуальные датчики, упрощающие процесс бритья, запатентованные технологии дарят роскошный уход за собой. Новая электробритва Braun Series 9 Pro станет не только стильным украшением ванной комнаты, но и незаменимым аксессуаром в дорожной сумке, предоставляя возможность каждому путешественнику насладиться самым эффективным и мягким бритьем даже вдали от дома. Бритва имеет первый в мире портативный зарядный чехол PowerCase, дающий возможность забыть о подзарядке бритвы на срок до шести недель.

ОСОБЕННОСТИ SERIES 9 PRO

  • Инновационная головка ProHead с 5 острыми элементами бритвенной системы, работающих в унисон, одинаково эффективно срезает волоски 1-дневной, 3-дневной или даже 7-дневной щетины. Одним движением ProHead захватывает даже самые короткие волоски (менее 0,05 мм), делая бритье более мягким и комфортным, а результат — более длительным.
  • Две бреющие сетки OptiFoils с 899 отверстиями уникальной формы имеет толщину всего 0,058 мм. Тонкий металл отодвигает кожу от волоса, позволяя сбривать его у самого основания.
  • Уникальная звуковая технология Sonic позволяет бритвенной головке совершать 10 000 мельчайших движений в минуту. С помощью создаваемых колебаний волоски направляются в отверстия, как при встряхивании сита для муки, — чем больше вибраций, тем больше волосков попадают в отверстия.
  • Уникальная технология SyncroSonic™ считывает плотность щетины и адаптируется к ней 160 раз в секунду, повышая мощность там, где это необходимо, обеспечивая мягкий процесс и гладкий результат даже при бритье густой щетины.
  • Переключатель точного режима Precision Switch фиксирует головку бритвы, позволяя с легкостью захватывать волоски в сложных участках, например, под носом или на шее.
  • Плавающие лезвия и адаптирующаяся головка с углом ротации 40° с легкостью повторяют контуры лица, гарантируя чистое и комфортное бритье независимо от рельефа кожи.

POWERCASE

Первый в мире портативный зарядный чехол PowerCase подзаряжает бритву, поддерживая ее в постоянной готовности к работе, даже в дороге.

  • Мощный встроенный литий-ионный аккумулятор подзаряжает бритву без использования кабеля до 50 % времени ее автономной работы
  • Система PinCharging позволяет зарядить бритву без использования внешнего источника питания
  • PowerCase обеспечивает до 90 минут автономного бритья без подзарядки в любом месте и в любое время
  • Время подзарядки для одного бритья составляет не более пяти минут

В топовые комплектации Series 9 Pro включена станция ухода за бритвой SmartCare Center пять в одном, позволяющая с исключительной легкостью ухаживать за электробритвой. Одного нажатия на кнопку достаточно для того, чтобы станция SmartCare Center самостоятельно выбрала необходимую программу очистки и начала автоматическую зарядку, гигиеническую чистку, смазку и сушку бритвы.

Новости. Хроника