Канело высказался о сильных сторонах Бивола

7 мая в Лас-Вегасе абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль Альварес сразится с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.
news

Дмитрий Бивол очень сложный соперник, потому что он постоянно использует разную дистанцию. Но я верю, что у меня есть опыт и навыки, чтобы сокращать расстояние, вести свой бой и одержать победу. Сергей Ковалев был действительно сильным и хорошим боксером на том момент. Сейчас мой соперник Бивол. Он сильнее Ковалева, да. Он достойный чемпион мира в полутяжелом весе, действительно крутой боксер. Поэтому это вызов для меня, и такие вызовы меня мотивируют. Я хочу увеличить свое наследие», – рассказал Сауль Альварес на пресс-конференции посвященной предстоящему поединку.

Прогноз на бой

Понятно, что Сауль Альварез является фаворитом в предстоящем поединке. Дмитрий Бивол очень неудобный оппонент, с жесткой и быстрой двойкой. Сауль Альварес — известный тактик, который любит разбирать своих соперников по частям, но у него очень хорошо получается работать именно с представителями классической школы бокса, а Дмитрий Бивол весьма нестандартен и может выдавать довольно болезненный сюрпризы. Несмотря на неутешительные прогноз многих экспертов, Дмитрий Бивол может успешно перебить Сауля Альвареса и забрать предстоящий поединок.

Новости. Бокс