Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России

Соревнования прошли в Тюмени.

Сегодня, 25 марта, в Тюмени прошла спринтерская гонка на чемпионате России по биатлону. Победительницей соревнований стала Виктория Сливко.

Победительница прошла трассу в 10 километров быстрее всех завершила гонку без промахов. Второе место заняла Кристина Резцова, которая уступила Сливко 16,1 секунд и допустившая один промах. На третьей строчке гонку закончила Ирина Казакевич, проигравшая победительнице 20,8 секунд, допустив один промах..

Напомним, что соревнования должны были стартовать 23 марта, но были перенесены из-за трагических событий в «Крокус Сити Холле». Инцидент произошёл в пятницу, 22 марта.

Чемпионат России по биатлону в Тюмени будет проходить до 31 марта в Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

В соревнованиях, помимо отечественных спортсменов, принимают участие также и представители Беларуси.

Заглавное фото: РИА Новости