Лазовский выиграл масс-старт на 2-м этапе Кубка Содружества в Уфе, Логинов — второй

Следующие соревнования пройдут в Раубичах.

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский стал победителем гонки с общего старта в рамках второго этапа Альфа-Банк Кубка Содружества в Уфе.

Спортсмен преодолел дистанцию в 15 километров за 42.03,3 минут, допустив два промаха. Вторым финишировал россиянин Александр Логинов, отставший на 25,6 секунды. У него три промаха на рубежах.

Замкнул тройку призеров Антон Бабиков, промазавший трижды и проигравший победителю 32,8 секунды.

Напомним, что ранее спринт выиграл Эдуард Латыпов. Победителем гонки преследования стал Даниил Серохвостов.

Соревнования завершатся женским масс-стартом в воскресенье, 17 декабря. Гонка в Уфе начнётся в 12:00 мск.