Казакевич: я рада сегодняшней гонке и тому, что смогла вновь оказаться на пьедестале

news

Российская биатлонистка Ирина Казкаевич поделилась своими эмоциями от второго места в гонке преследования на этапе Альфа-Банк Кубка России в Златоусте.

Сегодня праздник, хочется поздравить всех дам с этим днём. Прекрасная атмосфера здесь, в Златоусте, болельщики стояли по всей трассе, поддерживали. Вика Сливко показала феноменальную стрельбу, её стрельба на ноль с таким запасом не позволила мне бороться с лидером, но, тем не менее, я сумела удержать второе место и увеличить преимущество. Поэтому я рада сегодняшней гонке и тому, что смогла вновь оказаться на пьедестале.

Поздравили ли с 8 марта? Столько поздравлений, столько цветов. Мы обсуждали с девчонками, что мы столько подарков не получали на день рождения, а сегодня такой праздник, и очень радостно, – передаёт слова Казакевич корреспондент «Советского спорта» Екатерина Родионова.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Победителем гонки стала Виктория Сливко, а третье место заняла Анастасия Халили.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Биатлон