Каплина рассказала о борьбе с Гореевой на заключительном круге пасьюта на Кубке России

Елизавета опередила Анастасию на финише.

Российская биатлонистка Елизавета Каплина, выигравшая серебро в гонке преследования на 2-м этапе Кубка России в Ханты‑Мансийске, поделилась впечатлениями от борьбы на финишном круге с Анастасией Гореевой.

— У нас с Настей получился очень динамичный последний круг, все решалось на финишной прямой. Я чуть-чуть хотела выйти по внешнему радиусу, но случайно задела Настюхину палку. Но я случайно, я даже не заметила, — сказала Каплина в эфире «Матч ТВ».

Напомним, победу одержала Наталия Шевченко, которой удалось сохранить первую строчку по результатам спринта. Спортсменка прошла дистанцию за 29 минуты 41,0 секунды. Второе место заняла Елизавета Каплина. Тройку лучших замкнула Анастасия Гореева.

Источник: «Матч ТВ»