Биатлонистка Шевченко выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Красноярске

Анастасия Шевченко одержала победу в гонке преследования на первом этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Красноярске.

Шевченко, ставшая второй в спринте, преодолела дистанцию в 10 км за 31 минуту 39,3 секунды и не допустила ни одного промаха.

Второе место заняла победительница спринта Анастасия Халили. Она уступила Шевченко 6,1 секунды и допустила четыре промаха. Бронзовую медаль завоевала Тамара Дербушева, проигравшая победительнице 16,1 секунды и также допустившая четыре промаха.

7 сентября на этапе Кубка Содружества в Красноярске состоится мужская гонка преследования, она начнётся в 12:00 мск.

Заглавное фото: РИА Новости