«Пари НН» и «Рубин» пробили ТБ 5,5, сыграли КФ БК до 20.00

Матч завершился со счётом 4:2 в пользу казанцев.

22 июля в Нижнем Новгороде прошёл заключительный матч стартового тура чемпионата России по футболу в сезоне-2024/2025. «Пари НН» на своём поле принимал «Рубин».

Букмекеры не могли выделить фаворита в этой встрече. Примерно равная линия была выставлена на игру. Ожидался скучный матч с малым количеством забитых мячей, но на деле всё получилось совсем иначе.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Уже в первые 5 минут соперники обменялись голами. К перерыву гости вели со счётом 3:1 — в их составе отличились Мирлинд Даку, Александр Зотов и Валентин Вада.

Во втором тайме команды по разу поразили ворота друг друга. Валерий Царукян сократил отставание хозяев поля до минимума, однако Кабутов сделал счёт 4:2 в пользу казанцев.

На то, что в данном противостоянии будет пробит тотал больше 5,5 можно было поставить по котировкам БК до 20.00.