Оксана Селехметьева уступила Лоре Самсон в трёх сетах по КФ 8.0

Россиянка не справилась с 16-летней чешкой.

24 июля на теннисном турнире в столице Чехии Праге в рамках четвертьфинала в женском одиночном разряде на корте встретились российская спортсменка Оксана Селехметьева и хозяйка местных соревнований 16-летняя Лора Самсон.

Оксана Селехметьева в текущем сезоне вернулась в тур после травмы. Она подходила к данному матчу фаворитом. На её победу можно было поставить за КФ до 1.30.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Россиянка уверенно начала встречу, в первом сете она отдала сопернице всего 2 гейма, при этом не теряла подачу.

Однако, Оксана не смогла развить успех. Она отыграла 6 матчболов, но всё же потерпела поражение — 6:2 3:6 5:7. Обе девушки оформили по 7 брейков в очном противостоянии.

По ходу встречи кодировки на итоговую викторию юной чешской теннисистки Лоры Самсон достигали отметки в 8.00. Она вышла в полуфинал турнира в Праге.