«Металлург» и «Авангард» сыграли 5 из 10 последних очных матчей вничью в основное время, в плей-офф КХЛ КФ 4.30
3 апреля состоится пятый матч 1/8 финала плей-офф КХЛ – в Магнитогорске сыграют между собой действующий обладатель Кубка Гагарина «Металлург» и омский «Авангард».
Перед началом этой встречи букмекерские конторы считают фаворитами хозяев льда, выставляя на победу магнитогорцев в основное время коэффициент 2.34.
После трёх матчей в серии впереди был «Авангард» со счётом 3:0, команда оказалась в шаге от выхода в четвертьфинал. «Металлург» в четвёртой встрече смог сократить отставание, одержав победу – 3:1 в Омске.
5 из 10 последних игр между этими соперниками завершились вничью в основное время, в том числе половина – в текущем плей-офф. На то, что команды в очередной раз не смогут выявить победителя за 60 минут матча, сейчас выставлен коэффициент 4.30.
Матч «Металлург» – «Авангард» начнётся в 17:00 мск.





