«Металлург» дома проиграл «Нефтехимику» со счётом 0:2, на фору -1,5 был КФ 5.00

Нижнекамцы уверенно действовали у своих ворот, не забывая при этом огорчать вратаря соперника

3 сентября стартовал сезон-2024/2025 в КХЛ. В новом розыгрыше турнира команды уже успели провести несколько матчей. 8 сентября магнитогорский «Металлург» принимал на домашнем льду нижнекамский «Нефтехимик».

Хозяева льда шли довольно очевидными фаворитами в этой встречи, однако даже очков набрать не смогли. Более того, они не забросили ни одной шайбы, потерпев домашнее поражение со счётом 0:2.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Гости забросили шайбу уже на 4-й минуте, но её отменили из-за челленджа, который взял тренер магнитогорцев Андрей Разин. «Нефтехимик» сумел отличиться ближе к концу первого периода.

Во втором игровом отрезке было равенство по броскам, результативных действий команды не сделали. В заключительные 20 минут встречи шайбу в ворота хозяев льда забросил нападающий Вячеслав Лещенко, установив окончательный счёт на табло.

На то, что гости одержат победу с форой -1,5 БК давали котировку 5.00. Случилась достаточно громкая сенсация.