Клиент PARI поставил 500 000 рублей на голы «Северстали» в матче со «Спартаком»

В Череповце «Северсталь» постарается продлить серию со «Спартаком» и избежать досрочного вылета из плей-офф КХЛ. Четвёртый матч состоится 1 апреля и начнётся в 19:30 мск, и, судя по котировкам букмекеров, предстоящая встреча обещает быть напряжённой.
Компания PARI оценивает шансы череповчан чуть выше, чем у соперников. Победа «Северстали» в основное время идёт с коэффициентом 2.45 (40% вероятности), тогда как успех «Спартака» оценивается в 2.55 (38%). Ничейный исход в трёх периодах котируется за 4.20 (22%). Если учитывать овертайм и буллиты, шансы команд практически равны – 1.87 на хозяев против 1.93 на гостей.
Несмотря на расчёты аналитиков, большинство клиентов PARI верит в победу красно-белых. В ставках на общий успех москвичи собрали 57% от суммы пари, тогда как доля «Северстали» составила 43%. Разница в основное время еще более ощутима: 73% ставок направлено на гостей, всего 22% - на хозяев, а 5% приходится на ничью.
Аналитики прогнозируют, что встреча получится результативной. Заключить пари на тотал больше 4.5 шайбы можно за 1.45, а ставка на менее результативный матч котируется за 2.65. Один из клиентов PARI согласился с этим прогнозом и сделал самую крупную ставку на игру – 500 000 рублей. Он включил в экспресс из трёх событий пари на то, что «Северсталь» забросит минимум две шайбы. Общий коэффициент экспресса составил 2.16.
Реклама / 18+ / www.pari.ru
Erid: 2VtzqxdLegh