Камилла Рахимова уступила Чжан Шуай в двух сетах в Гуанчжоу, зашёл КФ 4.00

22 октября на теннисном турнире категории WTA-250 в Гуанчжоу (Китай) встретились китаянка Чжан Шуай и россиянка Камилла Рахимова. Чжан смогла обыграть представительницу Росси и сделала это очень уверенно.

Чжан Шуай ещё совсем недавно имела рекордную серию поражений, но смогла её прервать несколькими победами на «тысячнике» в Пекине. Рахимова набрала хорошую форму ещё в конце лета, Камилла была фаворитом этой встречи, но проиграла без вариантов, взяв всего 3 гейма.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В первом сете этого матча была равная борьба до счёта 2:2. После этого китаянка взяла 4 гейма подряд — 6:2. Во второй партии Чжан Шуай полностью контролировала ход встречи, отдав сопернице из России единственный гейм.

Итоговый счёт матча – 6:2 6:1 в пользу Чжан Шуай. Игра продолжалась меньше часа. По линии на победу китаянки был КФ 2.20, тогда как на точный счёт 2:0 по счетам можно было поставить по котировке БК до 4.00.