Pari
Winline
Leon
Tennisi

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм". Прогноз Анатолия Бышовца

Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Вест Хэм» в рамках 22-го тура АПЛ 2017/2018. Он считает, что хозяева выиграют некрупно.

У «Тоттенхэма» есть много оснований для того, чтобы победить в этом матче. Единственное, что может помешать команде Почеттино – это отсутствие Харри Кейна. Да, этот фактор создаст проблемы, но не очень большие.

Я думаю, что что-то мы увидим и со стороны «Вест Хэма». Матч пройдёт в напряжённой борьбе, но в ней будут лучше «шпоры», в чём я убеждён. Оборона «молотобойцев» играет в достаточно организованный футбол. Поэтому победа может быть минимальной: 1:0, как вариант. Можно было бы предположить, что здесь будет ничейный результат из-за отсутствия Кейна. Но ближе всё-таки победа хозяев.

Новости. Ставки

Кристал Пэлэс - Астон Вилла

Сегодня в 16:15

Кристал Пэлэс
Астон Вилла

Ставка: Кристал Пэлэс, Обе забьют (нет)

Команда Кристал Пэлэс сыграла 7 из 10 последних игр на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+