Российские пляжники вышли в финал Межконтинентального кубка

Сборная России по пляжному футболу одержала четвертую победу подряд в розыгрыше Межконтинентального кубка, который проходит в Дубае (ОАЭ), и вышла в финал турнира.

Российская команда обыграла сборную Ирана со счетом 4:3.

В составе российской сборной отличились Юрий Крашенинников (7-я минута), Кирилл Романов (8), Дмитрий Шишин (28) и Артур Папоротный (29). У иранцев голы забили Хассан Абдуллахи (30), Али Надери (31) и Мохаммед Ахмадзаде (36).

Сборная Ирана является действующим обладателем Межконтинентального кубка. В 2013 году иранцы обыграли в финале россиян со счетом 4:3.

Соперником команды России по финалу станет победитель пары Португалия-Бразилия.

Напомним, что на групповом этапе сборная России победила Японии (9:3), США (5:1) и Бразилии (2:1).