Россия в матче-триллере переиграла Швейцарию и вышла в финал Межконтинентального кубка! Как это было

В полуфинальном поединке Межконтинентального кубка по пляжному футболу сборная России со счетом 11:10 переиграла Швейцарию

Сегодня сборная России провела свой полуфинальный поединок Межконтинентального кубка по пляжному футболу.

Соперником подопечных Михаила Лихачева была сборная Швейцарии, занявшая первое место в группе A.

Напомним, что сборная России на данный момент является действующим двукратным победителем Межконтинентального кубка.

В финале сборная России сыграет против сборной Ирана - этот матч состоится в субботу, 23 ноября в 20:30 по московскому времени.

39' - ВСЕЕЕЕ!!!! Мы в финале!!! Невероятный матч мы с вами наблюдали, пожалуй лучший за всю историю!!!

39' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ!!! Очередной идеальный штрафной - 11:10!

39' - 19 секунд до конца - Краш фолит на Станковиче - опасно

39' - ГООООЛ!!! АНАТОЛИЙ ПЕРЕМИТИН!!!! 11:9!!! Пятый, это пятый!!! Анатолий обокрал Станковича, вышел один на один, а дальше все было исполнено блестяще!!!

39' - ГООООООЛ!!!! ЮРИЙ КРАШЕНИННИКОВ!!!! Перемитин в окружении трех соперников сумел сделать передачу, а Юрий не подвел, пробив под вратарем - 10:9!

38' - Бил конечно же Станкович, но в этот раз ему точности не хватило, да и далеко до ворот было.

38' - После розыгрыша углового у ворот Жаиги мяч попадает в руку Перемитину - штрафной.

37' - Спакка засыпал песком лицо Бухлицкому, нужна помощь Андрею.

Напомню, что овертайм в пляжном футболе длится 3 минуты.

ПЕРЕРЫВ

36' - Ухх, Краш с ленточки ворот выбивает мяч на последней секунде матча. 9:9, вновь нашим играть овертайм.

36' - У Андрея совсем не получается удар, к сожалению.

36' - За 25 секунд до конца получаем право на штрафной - Станкович не по правилам поборолся за мяч с Бухлицким.

36' - Последняя минута основного времени матча

35' - Шишин! Классно пробивал Дмитрий после развода мяча с центра, но Жаиги спас свою команду.

35' - ГОЛ! МО ЖАИГИ! Мда, и он реализует штрафной, опять вернулась в игру Швейцария. 9:9

35' - Да чтож такое? Романов нарушает правила, по делу получает карточку, а Мо будет бить с той же точки, откуда мгновением ранее забил Борер.

35' - Два оборота секундной стрелки до финальной сирены - ДЕРЖАТЬСЯ!

34' - ГОЛ! ФИЛИП БОРЕР! Реализует штрафной Борер, параллельно устанавливая новый рекорд результативности матча Межконтинентального кубка. 9:8!

34' - ГООООЛ!!! ЕГОР ШАЙКОВ!!!! Бухлицкий резко вбросил мяч на Егора, который электричкой пронесся мимо защитника и обыграл Жаиги - 9:7!

33' - Четыре минуты отделяют наших от выхода в финал.

32' - Ой, вот только бы Бухлицкого еще не потерять - врезался в него Мо. Андрей держится за плечо, но игру вроде продолжает.

31' - ГОООООЛ!!!! ЮРИЙ КРАШЕНИННИКОВ!!!!! Дааа, снова мы впереди, идеально пробил Краш - 8:7. Сумасшедший матч.

31' - Ухх, Спака сейчас не по делу грубит - снес просто Краша. Карточка и штрафной, надо забивать.

30' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ!!! Нет, это не дублирование прошлого гола, это еще один - упустили наши защитники Деяна, пятый мяч он забивает уже. 7:7.

30' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ!!! Ну, тут ничего не поделаешь - Деян - машина по забиванию голов. 7:6!

30' - И тут же еще один. Но этот по делу - Перемитин едва по лицу не заехал Станковичу ногой.

30' - ЧТО?!!! Просто убивают судьи - Шишин уверенно реализует штрафной, забивая восьмой гол, но сразу после этого один из судей мяч отменяет и назначает штрафной в нашу сторону. Как это вообще?

30' - Отт не по правилам останавливает проход Шишина в центре, штрафной.

30' - Бухлицкий руками отбивает мяч на угловой, а за первым следует и второй.

29' - Перемитин теперь правила нарушает, Отт пробьет. Подустали наши, не успевают уже

29' - Ой-ё-ё-й, Еремееву сильно достается, не может он самостоятельно даже покинуть поле. Учитывая наши первоначальные потери, становится страшно.

28' - Бухлицкий!!! Вздымает кучу песка после сумасшедшего сэйва наш вратарь.

28' - Крашенинников в атаке нарушает правила на Мо. Штрафной Жаиги пробьет.

27' - ГООООЛ!!! АНАТОЛИЙ ПЕРЕМИТИН!!! 7:5!!! По хоккейному сейчас ногой переправил в сетку мяч после удара Краша Анатолий! Покер!!!

27' - ШТАНГА! Романов классно пробивал от бровки, но точности Кириллу немного не хватило.

26' - Еремеев и Валентин Жаиги получают по карточке - не поделили мяч.

25' - Последняя 12-минутка начала свой отсчет.

ПЕРЕРЫВ

24' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ! 6:5! За 16 секунд до конца Деяна оставили в одиночестве у наших ворот, и он кивком головы оформил хет-трик. Бухлицкий после этого довольно грубо поговорил с Шишиным.

24' - Борер карточку получает за то, что пнул Романова, пытаясь отобрать мяч. Он также пропустит следующий матч.

23' - Краш! Отобрал мяч у Леу, начал резать угол и пробил - мяч прокатился рядом со штангой, на которую уже набегал Перемитин, но Анатолию не хватило миллиметров, чтобы перевести мяч в сетку.

23' - На дальние удары сбиваются швейцарцы - Отт сейчас заряжал, но Бухлицкому работы не нашлось - мимо летел мяч.

22' - Станкович в очередной попытке сыграть через себя заехал ногой по голове Романову - карточка Деяну. Следующий матч он теперь пропустит - серьезная потеря для швейцарцев.

21' - ГОЛ! МО ЖАИГИ! Перемитин переборщил в центре поля в борьбе с капитаном сборной Швейцарии, а тот нас тут же наказал, бомбанув с правой - 6:4.

21' - Станкович выпрашивает угловой у судей - считает, что после его бисиклеты мяч задел Перемитина. Арбитры считают иначе.

20' - А вот Романов набегался - попросил замену, и ему тут же сунули под нос нашатырь.

20' - Перемитин как заведенный носится по песку и бьет-бьет-бьет. Сейчас, правда, немного выше ворот получилось.

19' - Вскрывается игра, быстрые атаки проводят и одни и другие. В общем, как всегда это случается в матчах со Швейцарией.

18' - ГООООЛ!!! ЕГОР ЕРЕМЕЕВ!!!! Кинжальная контратака получилась у россиян - Краш отдал Шайкову, тот у ворот прострелил на дальнюю штангу, где Еремееву оставалось только ногу подставить - 6:3!

17' - ГОООЛ!!! АНАТОЛИЙ ПЕРЕМИТИН!!!! Бильярдный удар вышел у нашего футболиста - 5:3!

17' - Спакка укладывает Перемитина на песок у своей штрафной - нарушение, Анатолий идет на хет-трик.

17' - Бухлицкий парашютиком забрасывал мяч за спину вратарю соперников, но вышло неточно.

16' - Краша на полном ходу сносят. Хорошо хоть штрафной дали, о карточках только мечтать приходится.

16' - ГОЛ! Мо Жаиги расстрелял наши ворота. 4:3.

16' - Что?!!! Еще и пенальти?!! Начинаются чудеса - судьи увидели нарушение у Шишина, которого и близко не было.

15' - Ну вот и судьи начинают проявлять себя - Шишин получает карточку за симуляцию после того, как его откровенно скосили в центре площадки.

14' - Леу! Практически пенальти исполнял, но умудрился в ворота не попасть.

14' - Ухх, суровая такая накладка получилась у Краша - Леу рухнул на песок, корчась от боли - штрафной.

13' - Станкович вновь на острие - через себя вновь бил, но мяч прошел рядом со штангой.

13' - Второй период начинается с мощного удара Шишина, который Жаиги отражает кулаками.

ПЕРЕРЫВ

12' - ГООООЛ!!!! АНАТОЛИЙ ПЕРЕМИТИН!!! Шайков с фланга навесил в штрафную, стянув перед этим на себя вратаря, а Анатолий головой в пустые ворота переправил мяч - 4:2!!!

11' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ! 11-й гол на турнире забивает Деян, танком пройдя по центру и расстреляв Бухлицкого. 3:2.

11' - ЖАИГИ! Блестяще сыграл вратарь Швейцарии после штрафного Романова - мяч скакнул на песке, но Жаиги успел все равно среагировать, переведя мяч на угловой.

10' - У угла поля начал обрабатывать мяч Леу, но тут же к нему подскочил Краш и выбил снаряд за пределы поля.

9' - Ой-ё-ё-й, Станкович через себя бил и крайне неудачно приземлился на руку. Корчится Деян от боли и уходит на замену.

8' - ГОЛ! ДЕЯН СТАНКОВИЧ! Ушел Деян из-под опеки, развернулся и ударил настолько сильно, что мяч мгновенно вылетел из ворот. Но гол был - 3:1.

7' - Спакка издалека приложился по нашим воротам, но момент удара видел Бухлицкий и мяч отбил.

7' - ГООООЛ!!! ДМИТРИЙ ШИШИН!!! Вынос пошел - Егор Еремеев отдал мяч под удар нашему лучшему бомбардиру, которому оставалось в створ только попасть. 3:0!

6' - ГОООООЛ!!!! ЕГОР ШАЙКОВ!!! Прервал не по правилам в центре поля проход Егора швейцарец, арбитры назначили штрафной, и Егор пушечным ударом прострелил вратаря. 2:0!!!

6' - Бухлицкий попробовал сам пробить, но получилось неточно

5' - ГОООООЛ!!!! АНАТОЛИЙ ПЕРЕМИТИН!!! Прошел по центру, просочился между двух защитников и не оставил шансов вратарю - повели мы - 1:0!!!

5' - Перемитин фолит - Зиглера уложил на песок. Удар, правда, у того не вышел в итоге.

4' - И вновь Станкович! На этот раз Бухлицкий забирает мяч в руки после дальнего удара Деяна.

3' - СТАНКОВИЧ! Из ничего может сделать момент. Получил мяч у левой бровки, развернулся и тут же пробил в дальний угол - рядом со штангой.

2' - Ого, Жаиги-таки пробил, и Бухлицкому пришлось вступить в игру, на угловой перевел мяч.

2' - Еремеев нарушил правила у чужого углового флажка. Вряд ли опасным будет штрафной.

1' - Романов попробовал протащить мяч по левому краю, но его проход прервал Леу.

1' - ПОЕХАЛИ!!! Швейцарцы с центра поля развели мяч, Станкович пробил, но мяч рядом со штангой прошел.

20:28. У швейцарцев же все сильнейшие в строю, включая мегабомбардира Деяна Станковича.

20:26. Пока они звучат скажу, что наша сборная перед этим матчем понесла серьезные потери. «Благодаря» судьям матча Россия - Бразилия сегодня за россиян не смогут сыграть Илья Леонов, Антон Шкарин, Юрий Горчинский и Алексей Макаров - полноценная четверка.

20:25. Уже на поле футболисты обеих команд, звучат гимны стран