Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по пляжному футболу

Футболисты сборной России одержали победу на командой Ирана со счетом 6:5 в четвертьфинальном матче на чемпионате мирна по пляжному футболу, который проходит на Таити.

Российские пляжники оформили себе путевку в полуфинал чемпионата мира. Стоит отметить, что игра сложилась для россиян совсем непросто. Соперником нашей команды в следующей игре станет сборная Таити. В другом полуфинальном матче встретятся команды Бразилии и Испании.

Россия — Иран  6:5 (1:2, 2:1, 3:2)

Голы: Еремеев, 10, 31; Крашенинников, 19; Перемитин, 22; Романов, 26; Шишин, 34 — Месигар, 6, 25; Булокбаши, 10, 22; Ахмадзаде, 33

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча.