Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Швейцарии

Сборная Россия по пляжному футболу обыграла команду Швейцарии в первом матче суперфинала Евролиги-2009 со счетом 3:2.

В дебюте соперники обменялись опасными ударами, а на 8-й минуте Сандерс забил первый гол в матче. Затем последовала атака россиян, и буквально через минуту Антон Шкарин забил ответный гол, и счет стал 1:1.

Во второй двенадцатиминутке напряжение на площадке возросло. Соперники обменялись несколькими опасными голевыми моментами, но ни один из них так и не удалось командам реализовать. И только в конце периода игрок сборной Швейцарии Станкович забил второй гол в матче.

Третий период встречи начался с опасного удара в ворота россиян, но Бухлицкий вовремя среагировал. На 5-й минуте красивейший гол забил Дмитрий Шишин, тем самым, сравняв счет – 2:2.

В дополнительное время Юрий Крашенинников забил победный гол, и сборная России продолжит бороться за первое место в группе.