Сборная России обыграла Парагвай на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

Команда Михаила Лихачева выиграла вторую встречу из двух.

Сборная России победила команду Парагвая в матче второго тура группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу со счетом 8:7.

В составе нашей команде хет-трик оформил Федор Земсков (1-я, 13-я и 26-я минуты), по голу забили Юрий Крашенников (2), Денис Пархоменко (3), Андрей Котенев (3), Артур Папоротный (9), Федор Земсков (13) и Борис Никоноров (20). Отметим, что последний за две желтые карточки был удален на 28-й минуте.

У Парагвая трижды отличился Луис Альберто Охеда (10, 18, 34), также по голу на счету Родриго Эскобара (7) Карлоса Валентина Бенитеса (18), Сиксто Сенуриона (26) и Милцадеса Медины (30).

Сборная России с пятью очками возглавила группу В, Парагвай набранных очков не имеет, завтра Россия сыграет с Ираном, а Парагвай с Японией.