«Оклахома» уступила «Голден Стэйт», несмотря на 52 очка Гилджес-Александера
В ночь с 29 на 30 января мск на арене «Чейз Центр» в Сан-Франциско состоялся матч регулярного чемпионата НБА между «Голден Стэйт Уорриорз» и лидером Западной конференции «Оклахома-Сити Тандер». Победу в этой встрече со счётом 116:109 одержали хозяева площадки.
Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник «Тандер» Шей Гилджес-Александер, набравший 52 очка, а также сделавший три подбора и четыре результативные передачи.
Лучшим по результативности в составе «Голден Стэйт» стал разыгрывающий защитник Стефен Карри, который записал на свой счёт 21 очко, один подбор и четыре ассиста.
«Оклахома» потерпела второе поражение в трёх последних встречах, а «Голден Стэйт» выиграл третий матч из четырёх.