Выставка «МоторспортЭкспо 2024» пройдёт в Москве с 5 по 7 апреля

На мероприятии будут присутствовать сильнейшие гонщики страны.
news

С по 5 по 7 апреля в Москве в «Экспоцентре» состоится выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо 2024». Во время данного события будет продемонстрирована быстрейшая техника, новые бренды транспорта, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского гоночного мира.

Гостями мероприятия станут самые именитые гонщики России, самые известные гоночные команды, а также будет представлена их быстрейшая техника, новые дисциплины и гоночные серии.

Посетители смогут вживую пообщаться с именитыми спортсменами: поучаствовать в public talk с пилотами Russian Drift Series, сделать фото с Алексеем Колесниковым, сфотографироваться с Анастасией Нифонтовой, познакомиться с рекордсменами национального фестиваля скорости «Жигулевская миля», открыть для себя возможности ЦТВС Москва и записаться на первые занятия, а также увидеть нереальный мотофристайл мирового уровня от именитых спортсменов.

0a82b502-9b89-4840-ad83-ae5fc1b9c9de_1_11zon.webp
Источник фото: пресс-служба «МоторспортЭкспо»

Также на выставке планирует провести «Кастом&Тюнинг Шоу» – это продолжение многолетней истории известного многим Moscow Custom&Tuning Show, которое пройдет уже в 17 раз. «Кастом&Тюнинг Шоу» объединит на одной площадке всех неравнодушных к технике! Гостей ждут невероятные мотоциклы, машины и велосипеды, представленные в разных номинациях: только лучшие проекты, заранее отобранные из тысяч заявок от мастеров и мастерских со всей страны – на ваших глазах будет твориться история современного кастомайзинга и зажигаться новые звезды мира тюнинга и предельных скоростей.

В рамках выставки вы увидите шоу мотофристайла, соревнования по велофристайлу, сможете попробовать себя в роли пилота на крутых гоночных симуляторах, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, а также побывать на еще четырех мероприятиях по одному билету: на выставках «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв» и «РЕактивный отдых».

Подробности предстоящего события можно посмотреть на официальном сайте выставки.

Заглавное фото: пресс-служба «МоторспортЭкспо»
Новости. Авто/Мото