Российский гонщик Кирилл Куцков завевал первый подиум в саудовской Формуле-4

Дебютант финишировал вторым в Кувейте.

В Кувейте завершилась четвёртая гонка чемпионата саудовской Формулы-4. Победу в заезде одержал представитель ОАЭ Федерико Аль-Рифаи. Вторым финишировал россиянин Кирилл Куцков, третьим к финишу пришёл серский гонщик Андрей Петрович.

Для Петровича этот подиум стал уже третьим кряду за этот уикенд, что касается Аль-Рифаи, то он одержал вторую победу в сезоне и вышел в лидеры чемпионата.

Россиянин Кирилл Куцков впервые в карьере смог подняться на подиум - в первых трёх гонках этапа он не поднимался выше четвёртого места.

Второй этап чемпионата Формулы-4 Саудовской Аравии пройдёт там же, в Кувейте, 8-10 февраля 2024 года. Всего сезон состоит из пяти этапов, которые проходят в Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии.