«Сассуоло» победил «Фиорентину» благодаря дублю Берарди с пенальти

В матче 31-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» дома нанес поражение «Фиорентине» со счетом 3:1.

В составе хозяев два мяча с разницей в две минуты забил нападающий Доменико Берарди, дважды реализовавший пенальти (на 59-й и 61-й минутах). Еще один гол на счету Максима Лопеса, забившего за 15 минут до конца основного времени.

Гости открыли счет в этом матче: на 31-й минуте отличился экс-полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура.

После этой победы «Сассуоло» поднялся на восьмле место, обойдя «Верону». «Фиалки» остались 15-ми.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не принимал участия в матче из-за травмы.