Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в игре с «Питтсбургом» (видео)

«Пингвинз» прервали серию из двух поражений подряд.

«Питтсбург» в овертайме переиграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:4 ОТ.

В составе победителей одну результативную передачу записал на свой счет Евгений Малкин. Россиянин провел 916-й матч за »Пингвинз» в регулярном чемпионате и вышел на чистое второе место в истории клуба по этому показателю, опередив канадца Марио Лемье.

У проигравших с передачи Павла Бучневича отличился Артемий Панарин. Голкипер Александр Георгиев отразил 29 бросков из 34 по своим воротам.

«Рейнджерс» потерпели шестое поражение в восьми матчах сезона и занимают последнее место в Восточном дивизионе с шестью очками. «Питтсбург» расположился на четвертой позиции, набрав 11 очков в девяти играх.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» - «Питтсбург» - 4:5 ОТ (1:2, 3:1, 0:1, 0:1)
Голы: Зукер (Джозеф, Капанен), 7:39 - 0:1. Лемье (Ди Джузеппе, Линдгрен), 13:52 - 1:1. Танев  (Джозеф, Блюгерс), 19:20 - 1:2. Руни (мен., Миллер, Стром), 27:20 - 2:2. Капанен (Малкин), 29:42 - 2:3. Крайдер (Труба, Миллер), 30:25 - 3:3. Панарин (бол., Бучневич, Дианджело), 36:01 - 4:3. Гюнтцель (Сиси, Марино), 49:18 - 4:4. Кросби (Джозеф, Раст), 62:27 - 4:5.
Вратари: Георгиев - Десмит.