Зиньковский заявил, что "Спартак" проиграл "Крыльям Советов" из-за невезения

Самарский клуб сохранил прописку в РПЛ.

Хавбек "Спартака" Антон Зиньковский дал комментарий по поражению от "Крыльев Советов" (0:1) в заключительном туре РПЛ.

«Проигрывать обидно в любом матче. В перерыве мы уже узнали счёт в матче ЦСКА, но всё равно настраивались на победу, хорошую игру и забитые мячи. «Факел» проиграл, а «Крыльям» повезло, что они забили мяч и выиграли. У нас, к сожалению, даже при победе не получалось взять серебряные медали», - приводит "Чемпионат" слова Зиньковского.

"Крылья Советов" набрали 32 очка и поднялись на спасительное 12-е место. "Спартак" с 54 очками закончил турнир третьим с отставанием от ЦСКА в четыре очка.

"Армейцы" после первого тайма выигрывали у "Ростова" - 4:0, все матчи в заключительном туре РПЛ начинались в одно время.

Источник: Чемпионат.com