Догадкин и Лаптева – сильнейшие в слаломе

Победителем в слаломе среди мужчин на втором этапе чемпионата России по горным лыжам стал Роман Догадкин из Московской области. Две трассы он прошел в сумме за 1 минуту 44,79 секунды. У женщин аналогичную дисциплину выиграла уральская горнолыжница Ирина

Победителем в слаломе среди мужчин на втором этапе чемпионата России по горным лыжам стал Роман Догадкин из Московской области. Две трассы он прошел в сумме за 1 минуту 44,79 секунды. Вторым стал Максим Кедрин из Санкт-Петербурга, уступивший победителю всего 7 сотых секунды. Третий результат у Андрея Филичкина из Камчатской области – 1.45,25.

У женщин аналогичную дисциплину выиграла уральская горнолыжница Ирина Лаптева. Ее время – 1.58,38, сообщает ИТАР-ТАСС.