Хорошилов идет вторым после первой попытки в слаломе на ЧМ

Россиянин Александр Хорошилов занимает второе место в соревнованиях в слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в Вейле и Бивер-Крике, после первой попытки.

Хорошилов, который в нынешнем сезоне одержал победу на этапе Кубка мира, в первой попытке показал результат 1 минута 3,66 секунды. Его отставание от лидера - австрийца Марселя Хиршера - составляет 0,28 секунды, на третьей строчке расположился швед Андре Мюрер (+0,66).

Напомним, что россиянин победил в слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Шладминге. Также он занимает пятую строчку рейтинга слаломистов в текущем Кубке мира.