Джессика Депаули – победительница юниорского первенства мира по горнолыжному спорту в слаломе

Сегодня, 3 февраля, в Кранс Монтана (Швейцария) продолжается юниорское первенство мира по горнолыжному спорту
Сегодня, 3 февраля, в Кранс Монтана (Швейцария) продолжается юниорское первенство мира по горнолыжному спорту. В слаломе победила австрийка Джессика Депаули, она опередила шведку Анну Свенн-Ларссон и американку Микаэлу Шифрин. Елена Яковишина, лучшая из россиянок, заняла 27-е место. В зачете комбинации первыми стали швейцарцы Рето Шмидигер и Венди Холденер.

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Кранс Монтана (Швейцария), 3 февраля

Юниорки. Слалом.
1. Джессика Депаули (Австрия) – 1.40,32. 2. Анна Свенн-Ларссон (Швеция) – 1.41,22. 3. Микаэла Шифрин (США) – 1.41,27… 27. Елена Яковишина – 1.51,23… 32. Ксения Алопина – 1.44,49. Анастасия Романова, Анастасия Кедрина (все – Россия) не финишировали в первой попытке. Комбинация. 1. Венди Холденер. 2. Андреа Тюрлер. 3. Джоана Хелен (все – Швейцария).

Юниоры. Комбинация. 1. Рето Шмидигер. 2. Джастин Мурисье (оба – Швейцария). 3. Филип Браун (Канада).