Билеты на финал Кубка России начнут продавать с 12 мая

Билеты на финал Кубка России по футболу, в котором 17 мая встретятся столичный ЦСКА и пермский «Амкар» поступят в продажу 12 мая.
Билеты на финал Кубка России по футболу, в котором 17 мая встретятся столичный ЦСКА и пермский «Амкар» поступят в продажу 12 мая. В этот день начнется продажа в кассах стадиона «Динамо». В кассы стадиона «Локомотив», где пройдет матч Финала (начало в 15-00 мск), билеты поступят 14 мая.

Сегодня Российский футбольный союз определил цены на билеты. Проход на «Южную» и «Северную» трибуны будет стоить 100 рублей, на «Западную» - от 250 до 600 рублей, на «Восточную» - от 200 до 250 рублей. Цены на VIP-места на «Западной» трибуне будут колебаться от 1000 до 5000 рублей. Тираж программки к матчу составит 2500 экземпляров.

РФС также определил рассадку фанатов команд финалистов. На «Южной» трибуне разместятся фанаты ЦСКА, фанаты «Амкара» займут «Северную» трибуну. Хозяин поля финального матча будет определен 8 мая с помощью жеребьевки, которая пройдет в Доме футбола в 12-00.
Источник: РФС
Новости. Футбол

Байер - Штутгарт

Сегодня в 17:30

Байер
Штутгарт

Ставка: Штутгарт, Инд. тотал больше 1.5

Команда Штутгарт сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+