Определились обе пары полуфинала Кубка Стэнли в Восточной конференции

«Бостон» с минимальным преимуществом обыграл «Торонто» в овертайме.

На арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне в ночь с 4 на 5 мая завершился седьмой, решающий матч четвертьфинальной серии Восточной конференции между «Бостон Брюинз» и «Торонто Мэйпл Лифс».

Хозяева льда смогли одолеть своих соперников со счётом 2:1 в овертайме, тем самым выиграв серию с общим счётом 4-3.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Эта победа отправила «Бостон» в следующий раунд плей-офф, где их соперником будут «Флорида Пантерз», которые ранее обыграли «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятиматчевой серии со счётом 4-1.

В другом полуфинале Восточной конференции встретятся «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харрикейнз». «Рейнджерс» смогли легко пройти «Вашингтон Кэпиталз», закончив серию сухой победой 4-0, тогда как «ураганы» одолели «Нью-Йорк Айлендерс» с результатом 4-1.