Макдэвид - о поражении от "Колорадо": Они нашли способ забить, а мы этого не сделали
Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение своей команды от «Колорадо» (0:4).во втором матче финала Западной конференции НХЛ.
«Они нашли способ забить, а мы этого не сделали. У них есть хорошие игроки, у них есть хорошие защитники. У нас было не так уж много шансов догнать. Они делают много хороших вещей, и мы должны найти способ понять их», - приводит слова Макдэвида официальный сайт НХЛ.
Напомним, что в составе победителей отличились Арттури Лехконен, Джош Мэнсон, Микко Рантанен и Нэйтан Маккиннон. Российский нападающий Валерий Ничушкин провел на льду 18 минут 51 секунду, но результативными действиями не отметился.
Счет в серии стал 2-0 в пользу «Колорадо». Следующая встреча между командами состоится 5 июня. Стартовая сирена прозвучит в 03:00 по московскому времени.